Через какое время вступит силу решение суда о снятия ограничения регистрационных действий на авто.

• г. Волгоград

Через какое время вступит силу решение суда о снятия ограничения регистрационных действий на авто.

Ответы на вопрос (5):

Если решение не обжалуется, то оно вступает в силу через 30 дней со дня изготовления мотивированного решения.

Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Через 30 дней решение вступает в силу.

В определение суда может обжаловаться в течение 15 дней, значит по истечении этого срока мне можно будет идти в ГИБДД и снять ограничения?

Если речь идет об отмене меры обеспечения, то 15 дней, если о решении - то это месяц.