Мне на госуслугах пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Что это означает?

• г. Ижевск

Мне на госуслугах пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Что это означает?

Ответы на вопрос (3):

Если вы должник, то ваше исполнительное производство скорее всего окончено.

Или полностью взыскали (списали со счета) или не взыскали ничего, окончили актом о невозможности взыскания.

Во втором случае можно увидеть исполнительное производство на официальном сайте ФССП в банке данных в статусе окончено. Для этого введите свое фио и дату рождения

Подробнее ➤

Добрый день! Означает, что должны прекратить производить взыскание с зарплаты, пенсии или иных доходов, с который погашалась задолженность.

С вас не будут удерживать деньги в том учреждении которое указано в Постановлении.