Возможность работы с судимостью - можно ли работать в детском саду, рабочим или сторожем?

• г. Иркутск

Всем привет.! Имел судимость в 2005 году по статье 158 ч 2, пригоаорили к штрафу. Так же имел судимость в 2007 году по статье 162 ч 2, приговор условно 5 лет, с испытательным сроком 3 года, отходил норм, за время отбывания наказания, больше к уголовной ответствености не привлекался. Судимость уже давным давно погашена, с того момента прошло уже 12 ть лет.

Скажите могу ли я работать со своими статьями в Детском саду, рабочим, или сторожем.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

Добрый день. Да, можете.

Здравствуйте 🤝

Да, можете работать - не усматриваю оснований для отказа

С уважением, Дарья Алексеевна.