Как назывался аттестат об окончании 9 класса в 1992-1995 годах.

• г. Шуя

Как назывался аттестат об окончании 9 класса в 1992-1995 годах.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Слышала, что ранее документ назывался "Аттестат о среднем (полном) общем образовании".

Здравствуйте, аттестат об основном общем образовании.

Здравствуйте

В 1992-1995 не было еще аттестата об окончании 9 классов

В те годы-было 8 и 10 классов

По окончании 8 классов выдвавалось свидетельство о 8-летнем образовании зеленого цвета.

По окочании средней школы (10 классов) выдавался аттестат о среднем образовании серого цвета.

Свидетельство о 8-летнем образовании зеленого цвета.