Что делать, если не совпадает место проживания и регистрации?

• г. Саратов

Что делать при потере паспорта в Москве? Прописка Саратовская, фактическое место проживания - Москва. Регистрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин! Вам нужно обратиться в ОВД по месту пропажи паспорта, либо в ЛОВД на вокзале, на который Вы приехали, получить справку об утрате паспорта, и ехать в Саратов для получения нового. С уважением, Дмитрий Константинович.