Ветеран военной авиации хочет вернуться к госслужбе после пенсии

• г. Тверь

Закончил военное авиационно-техническое училище в 1989 году. После выхода на пенсию по достижению предельного возраста пребывания на военной службе в 2014 году могу ли я поступить на госслужбу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете, если подходите по возрасту и т.д. На такие вакансии проходит конкурс, и первым делом идёт проверка по всем базам на чистоту кандидатуры, далее сами условия вакансии, где требования об образовании, предельный возраст, биография, здоровье и т.д. По итогам конкурса будет избран кандидат, который займёт вакантную должность.