Имею ли я право на сон? сколько часов. Я охранник 4 разряда. Женщина.56 лет. Охраняю 2 х подъездный жилой дом.

• г. Ставрополь

Имею ли я право на сон? сколько часов. Я охранник 4 разряда. Женщина.56 лет. Охраняю 2 х подъездный жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Время перерыва на отдых устанавливается трудовым договором. Минимальное время отдыха на смене 30 минут.