Как получить аттестат, если студентка колледжа хочет самостоятельно отчислиться со 3 курса?

• г. Санкт-Петербург

Можно получить корочку аттестата если ученица колледжа с 3 курса сама хочет отчислиться из колледжа. На втором курсе она закончила 10 и 11 класс.

Ответы на вопрос (3):

Да, учащийся, уходя, вправе забрать аттестат, Михаил.

При отчислении учащегося ему или его родителям выдаются все документы сданные при поступлении и полученные в колледже.

Учащийся, уходя, вправе забрать аттестат.