Я.житель. Лнр в в 2024 году мне исполнится в августе месяце 55 лет, когда я имею право выхода на пенсию.

• г. Вейделевка

Я.житель. Лнр в в 2024 году мне исполнится в августе месяце 55 лет, когда я имею право выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Женщины в России выходят на пенсию в 60 лет, если нет оснований для досрочной пенсии.

КОгда исполнится Вам 60 лет, тогда и будете иметь право на пенсию.