Как написать пояснительную записку к разовым договорам при заключении?

• г. Екатеринбург

Как написать пояснительную записку к разовым договорам при заключении?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие это договоры и кто просит пояснительную, Оксана. Мало информации в Вашем вопросе. Можете заказать детальный разбор ситуации в личном чате выбранному юристу.

Оксана, такие пояснительные записки при заключении вообще не нужно писать.

Данные записки вообще не будут иметь никакой юридической силы.

Так как закон содержит четкое положение о свободе договора:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Например разовый договор поставки.