Можно ли узаконить участок если на него есть тех паспорт.

• г. Симферополь

Можно ли узаконить участок если на него есть тех паспорт.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну так а что вы под этим подразумеваете. По сути с иском в суб.

По тех паспорту нет, самозахват скорее всего.

Здравствуйте.

Необходимо знать, на каком основании Вы пользуетесь этим земельным участком, имеются ли на нём строения?

Что вы подразумеваете под словом "узаконить"? Может оформить участок на себя? Основание какие для оформления? Техпаспорт не даёт прав на участок.