Могу ли я стать добровольцем с судимостью и не имея военного билета?

• г. Барнаул

Я бы хотел стать добровольцем но у меня не погашения судимость по 105 ч 1, условный срок по статья 228 часть 1 а так же надзор после осуждения и нет военного билета т. К призывной возраст обязательной службы находился в колонии. Я слышал что всё это не проблема. А так же я был в списках на призыв на мобилизацию. Скажите я могу туда попасть?

Ответы на вопрос (2):

Если ваше желание так велико, то обратитесь в призывной пункт военкомата. Можете обратиться в региональное отделение чвк в алтайском крае, связаться с представителями батальона Ахмад, либо через приемную губернатора Алтайского края.

Но есть одно но, условный срок за наркотики. Это препятствие, если на него закроют глаза, то попадете.

К Евгению Пригожину обратитесь он вас сразу оприходует в свою ЧВК и отправит куда погорячее.