Могу ли я стать добровольцем с судимостью и не имея военного билета?

• г. Барнаул

Я бы хотел стать добровольцем но у меня не погашения судимость по 105 ч 1, условный срок по статья 228 часть 1 а так же надзор после осуждения и нет военного билета т. К призывной возраст обязательной службы находился в колонии. Я слышал что всё это не проблема. А так же я был в списках на призыв на мобилизацию. Скажите я могу туда попасть?

Ответы на вопрос (2):

Если ваше желание так велико, то обратитесь в призывной пункт военкомата. Можете обратиться в региональное отделение чвк в алтайском крае, связаться с представителями батальона Ахмад, либо через приемную губернатора Алтайского края.

Но есть одно но, условный срок за наркотики. Это препятствие, если на него закроют глаза, то попадете.

Спросить
Пожаловаться

К Евгению Пригожину обратитесь он вас сразу оприходует в свою ЧВК и отправит куда погорячее.

Спросить
Пожаловаться

У меня в 2016 году была судимость статья 158 часть 3 2 месяца лишения сейчас хочу пойти добровольцем но мне в военкомате говарят делайте военник и дали покачто временный могу ли я пойти добровольцем без военного билета?

Мне 35 лет и я имею желания оформить загранпаспорт, но не имею военного билета (военного билета у меня не когда не было), могу ли я оформить загран, без военного билета.

Здравствуйте, у меня нет военного билета, без военного билета не берут на работу, что может выдать военкомат взамен военного билета?

Я не служил но хочу быть добровольцем был остеопороза хондрос военный билет категории в погранцы в приписной и водитель ещё не обращался интересно возьмут или нет.

Доброе утро скажите пожалуйста я ветеран боевых действий но последней контракт я прервал и у меня была судимость по этому поводу, но судимость погашена. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас пойти добровольцем. За ранее спасибо вам большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России уже год сам с донецкой области желаю стать добровольцем но у меня не получается заменить украинский военный билет на российский.

Здрааствуйте! Прошла информация, что можно пойти добровольцем в ополчение или ещё какието воен формирования за Россию. Имея не погашенную судимость, но не имея поней надзора? Деньги и выплоты меня не волнуют. Мои родители воевали в Великой Отечественной войне.

Могу ли я записаться добровольцем на Донбасс если нет военного билета, утерян, нет прописки, есть только паспорт гражданина РФ и бумага о прохождении службы как срочной так и по контракту?

Скажите пожалуйста могу ли я не имея военного билета встать в центр занятости имея справку освобождения и временную прописку за ранее спасибо.

Я хочу стать добровольцем в сво, но я не служил по здоровью, 14 лет назад лежал в онкологии и был признан как годный на случай военного положения, так же у меня есть непогашенная судимость. Я не рвусь в бой но уверен что даже в тылу мои руки лишними не будут. Меня могут принять?

Дарья Алексеевна у меня такой вопрос я в армии не служил из зи судимости мне 28 в оенного билета нет должны меня взять добровольцем или нет?

Какой статус на данный момент у добровольца будет если я хочу добровольцем на сво, военник есть, служил, мл сержант, со здоровьем порядок, 37 лет, судимостей нет, запретов нет, и куда обращаться?

У меня есть условный срок не по тяжкой статье и завели щас ещё уголовное дело тоже не по тяжкой статье возьмут ли меня добровольцем.

Стоит статья военном билете 14 б могу ли пойти добровольцем имеею всё категории водитель механик профессиональный охотник оружием владею

Скажите если я написал заявление о выдаче мне справки взамен военного билета, могу ли я отказаться от своего же заявления и подать в суд чтобы мне вдали военный билет? В заявлении я написал чтобы мне выдали справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение