Мне необходимо составить иск в суд на банк, который тиранит мою семью, можете ли Вы мне с этим помочь? С уважением, Родион.

• г. Пермь

Мне необходимо составить иск в суд на банк, который тиранит мою семью, можете ли Вы мне с этим помочь?

С уважением, Родион.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Радион. Это платная услуга, за помощью вы можете обратиться к любому юристу лично.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Написание документов - платная услуга.