Имеет ли право госслужащий сдать квартиру в наем? Спасибо.

• г. Москва
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Имеет ли право госслужащий сдать квартиру в наем? Спасибо.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

По договору долевого участия приобретена квартира, произведена оплата.

Через два года приобретатель становится госслужащим.

Госслужащие обязаны ежегодно отчитываться о расходах.

После этого право собственности на квартиру регистрируется, то есть возникает.

Когда имущество считается приобретённым: в момент заключения договора и его оплаты или после гос. регистрации права?

То есть обязан ли госслужащий отчитываться о расходах за два года до поступления на службу при регистрации права собственности уже после поступления на службу?

Слышала о принятии закона об увеличении пенсионного возраста для госслужащих. А кого можно считать госслужащим? Если я работаю в ООО Маслосырзавод кладовщиком, я являюсь госслужащей?

Можно ли получить субсидии и как молодая семья, и как госслужащий? (живем в Московской области). Или только какую-то одну? Если одну, то какая выгоднее? Муниципальные служащие имеют право на получение субсидии госслужащих или она только для федеральных госслужащих? Спасибо!

Имеет ли право рентоплатильщик сдать в наем рентную квартиру при условии нотариально заверенного согласия рентополучателя и их совместного проживания в иной квартире? Кто имеет право распоряжаться деньгами от сдачи в наем рентной квартиры?

Я являюсь госслужащей (Московская Административная Дорожная Инспекция). Моя мать хочет оформить на меня дарственную на квартиру. Имею ли я право получить квартиру в дар от своей матери, являясь госслужащим? Моя деятельность и мать никак не связаны. Спасибо!

Мне 56 лет, работаю в таможне 28 лет, последние 20 лет в являюсь госслужащим, до этого был сотрудником. Сейчас будут орг. Штатные мероприятия, на нашем таможенном посту все госслужащие переводятся на должности сотрудников. Я не попадаю под категорию до 55 лет, могу ли я оформить пенсию как госслужащий сейчас.

Имеет ли право на досрочную пенсию госслужащий по стажу женщинам 37 лет, мужчинам 42 года, Закон будет действовать с 1 января 2019 года. Будет ли распространяться этот закон на госслужащих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я госслужающий. Хочу сдать квартиру (собственник я одна) сроком на 6 месяцев организации. Имеею ли я право сдавать, как госслужающий, или это относится к иной деятельности, приносящей доход?

Если квартира принадлежит двум хозяевам, имеет ли право один из них сдать свою половину квартиры в наем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение