Куда можно обратиться, чтобы получить консультацию по этому вопросу?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Что возможно предпринять, если была преобретена приватизированная квартира, а в ней оказался прописан человек, который в данный момент находется в местах лишения свободы. Куда можно обратиться, чтобы получить консультацию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Рекомендую обратиться в прокуратуру. У прокуратуры достаточно полномочий, чтобы проверить законность и обоснованность данной сделки купли-продажи, а в случае выявления факта мошенничества - возбудить уголовное дело.