Проверка на подлинность - Лейтенант Царёв из 28-го отделения ОВД Мещанского р-на Москвы.

• г. Краснодар

Позвонил Роман Витальевич Царёв, представился лейтенантом внутренней службы, нагрудный знак № 251772, работает в 28 отделении ОВД по Мещанскому р-ону г. Москвы. Можно узнать, это мошенник или реально существующий полицейский?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, позвоните в это отделение полиции.

Можно-просто позвоните в отдел ОВД и задайте этот вопрос:

Дежурная часть 8-495-624-01-85

А что он от вас или для вас хотел?

Это мошенник. Мне звонил сегодня, с номера +7 906 233-54-34. Говорил, что 2 дня назад на мое имя по доверенности пытались взять кредит.

Это мошенник, в отделении полиции подтвердили. Звонил с тем, что якобы на мои паспортные данные оформляется крупный кредит, имя используется поддельное, и он хотел разъяснить ст. 327 Уголовного кодекса

Звонил с номера +79385432859