Сколько действует свидетельство о присвоении квалификации частного охранника?

• г. Курск

Сколько действует свидетельство о присвоении квалификации частного охранника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.