Газ может быть отключен из-за неправильно указанного личного счета?

• г. Волгоград

Могут ли отключить на за долг 8000 тысяч и то я его оплатила но не указала лецевой счет а только фамилия имя отчество, а только сегодня позвонили и сказали что завтра отключат газ.

Ответы на вопрос (3):

Это самоуправство. Жалуйтесь в прокуратуру.

Жалоба в Прокуратуру решит вопрос-долг погашен несмотря на технические ошибки.

Если вы платили по платёжке, то на ней и указан же лицевой счёт. Истребуйте тогда от газовиков, а где же ваши деньги?