Нужно ли подписывать акт выполнения работ по сопровождению дела если главного заседания не было а только предварительные.

• г. Красноярск

Нужно ли подписывать акт выполнения работ по сопровождению дела если главного заседания не было а только предварительные.

Ответы на вопрос (5):

Это решать вам. Всё зависит для чего это нужно.

Подписывайтесь за пройденный этап.

Добрый день

Подписание акта необязательно, а руководствоваться вы (обе стороны) должны условиями вашего соглашения. Вы ознакомьтесь внимательно и условиями договора и с этим актом и уже проанализировав сделаете вывод.

Сами то подумайте.

С какой стати подписывать сейчас, если работа по договору еще не выполнена?

Судимся за земельный участок в собственность по сроку давности (более 15 лет владения). главное заседание со свидетелями еще будет, а они настойчиво говорят что надо подписать. Я предлагаю после заседания подписать. Договор на соправождения дела с доверенностью. Подписывать сейчас или после заседания.