4 месяца назад получил лицензию охраны 4 разряда. Скажите пожалуйста когда первое прохождение экзамена?

• г. Краснодар

4 месяца назад получил лицензию охраны 4 разряда. Скажите пожалуйста когда первое прохождение экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Я так понимаю речь о разряде частного охранника, значит 1 раз в два года. В соответствии с приказами МВД России N 342 от 17.03.2015 и N 647 от 29.06.2012 "Положением о проведении периодических проверок частных охранников" проверка теоретических знаний нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих охранную деятельность включает:

- для частного охранника 4-го разряда - 7 вопросов и 3 варианта ответа, один из которых является правильным;