Потом ее каким то образом убрали с очереди и сказали якобы истекли сроки.

• г. Иркутск

Сирота стояла в очереди на жилую площадь. Встала в очередь до 23 лет. потом ее каким то образом убрали с очереди и сказали якобы истекли сроки. Они еще и мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Не могли исключить из очереди если успели встать до 23 лет.