Нужен ли заграничный паспорт в 2005 году при переезде в Калининградскую область на поезде, самолете, машине?

• г. Москва

Нужен ли заграничный паспорт в 2005 году при переезде в Калининградскую область на поезде, самолете, машине?

Ответы на вопрос (1):

Оформление документов (проездной, упрощенный транзитный документ, УПД ЖД) для проезда наземным транспортом граждан России транзитом из РФ в Калиниградскую область через территорию Литвы производится с 2005 года после предъявления загранпаспорта РФ (загранпаспорта СССР сроком до 31.12.2005 года).