Встречный иск о предоставлении отсрочки - как его составить и какие документы нужно предоставить в суд в связи с проблемами в материальном положении

• г. Мурманск

В связи с тяжелым материальным положением не смогла вовремя расплатиться с банками, теперь постоянно звонят коллекторы, банки собираются подавать в суд. Я хочу подать встречный иск о предоставлении отсрочки. Как правильно его составить и какие документы нужно предоставить в суд? С уважением Елена Валерьевна.

Ответы на вопрос (1):

Исков о предоставлении отсрочки не существует.