Как прикрепиться в поликлинике, если имеешь временную регистрацию в другом регионе?

• г. Подольск

Я по прописке в ДНР, временная регистрация есть в Смоленской обл. Живу и снимаю квартиру. Могу прикрепиться в поликлинике в любом городе где мне удобно?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

Спросить
Пожаловаться

Ну во-первых, где Вы фактически живёте и снимаете квартиру? Не совсем понятно))))

Если Вы имеете временную регистрацию в Смоленской области и фактическое проживание в Смоленской области, тогда

обратитесь в регистратуру поликлиники по вашему фактическому месту жительства. Скажите, что хотите прикрепиться. Все.

Резюме: В ЛЮБОМ ГОРОДЕ, ГДЕ ВАМ УДОБНО, ПРИКРЕПИТЬСЯ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ)))

ТОЛЬКО В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕСЛИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, КОТОРАЯ СОВПАДАЕТ С ФАКТИЧЕСКИМ ПРОЖИВАНИЕМ!

Спросить
Пожаловаться

Инициатор открытия ООО проживает в другом регионе, имеет в том регионе временную регистрацию, желает открыть ООО в регионе по месту постоянной регистрации, но просит это сделать другое лицо по доверенности, возможенли такой вариант?

В Московской области буду рожать третьего ребёнка, с временной регистрацией получу выплаты по родам тоже в Московской области. Постоянная прописка в Краснодарском крае, там за третьего ребёнка дают федеральный материнский капитал. Смогу ли я его получить из-за временной регистрации в Московской области?

Может ли мой сын студент открепиться от межвузовской поликлинике и прикрепиться к городской имея временную регистрацию в общежитии?

Я хочу поехать в Москву на лето с 1 месечным ребенком и хочу прикрепить к поликлинике. Какие документы мне нужны и обязательна ли регисрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы прописаны в Москве, но с недавнего времени проживаем в подмосковье. Вечером у ребенка (2 г.) резко поднялась высокая температура, вызвали скорую. Врач сказала, что завтра нужно вызвать врача из поликлиники. Мы прикреплены к московской поликлинике. Но у ребенка есть временная регистрация в подмосковье. Имеем ли мы право рассчитывать на оказание мед услуг (в частности вызов врача на дом после визита скорой) по месту временной регистрации, если ребенок прикреплен к поликлинике в другом городе? Имеем ли мы право временно прикрепиться в поликлинике по месту временной регистрации, не открепляясь по месту основной прописки?

Заранее благодарю за ответ,

Валентина.

Я пенсионер, Гуфсина по красноярску, проживаю в иркутской обл. где мне нужно прикрепиться к гуфсиновской поликлинике в красноярске? Или в иркутске?

Здравствуйте, Нужна ли в паспорте прописка для прикреплению в поликлиннику?

Законно-ли выписаться из квартиры, на время её продажи и иметь временную регистрацию в другом регионе.? Если это разрешено, то на какое время? Заранее благодарна.

Я гражданка России, муж гражданин другой страны, в браке 15 лет, есть совместный ребенок, гражданин России, без постоянной регистрации. Я имею постоянную регистрацию и временную в разных регионах. Может ли супруг подать на гражданство в регионе, там где у меня и у ребенка временная регистрация? Или нужно подавать только там где я имею постоянную регистрацию?

У меня временная регистрация в Сочи до августа 2008 г., но я планирую несколько месяцев проживать в Майкопе (Адыгея) , а потом опять вернуться в Сочи, где проживаю уже 2 года и планирую жить далее. Могу ли я имея временную регистрацию в Сочи иметь одновременно временную регистрацию в Майкрпе исходя из изложенного выше.

Покупаю автомобиль зарегистрированный в Севастополе, регион 92, мой паспорт зарегистрирован в Калининградской области, но живу и работаю в Севастополе, имею здесь приватизированное жильё и временную десятилетнюю регистрацию, могу ли сохранить существующий номерной знак?

Я 3 года не живу с мужем. Работаю в другом регионе. Там имею временную регистацию. Могу ли я оформить развод на месте пребывания?

Можно ли мне имея временную регистрацию в одном городе зарегистрировать вторую временную регистрацию в другом городе но в одной области.

У жены постоянная регистрация в городе Балаково, временную, так получилось сделали в Иваново, у моих родителей, но сейчас живём в Московской области, и снова нужна временная регистрация, можно ли её сделать, если уже есть временная регистрация в другом регионе?

Имею временную регистрацию в Воронежской области, в селе Новая Усмань. Могу ли я обратиться в центр занятости, живя в данный момент в России, г. Москва, район Митино. Не будет ли мне отказано?

У нас с мужем разные прописки (в разных регионах).

Но у мужа есть временная регистрация в регионе, котором прописана я (она тоже не с нами. Прописать его конкретно в той квартире, в которой прописаны мы, нет возможности) Нужно ли доказывать факт совместного проживания, если есть загс, общие дети рождённые в браке?

Можно ли оформить бесплатное питание в школе моему ребенку в 14 лет, если мы получаем пособие с 8 до 17 лет в ПФР в другом регионе по постоянной регистрации, а проживаем и учимся в другом регионе по временной регистрации? Или нужно обязательно переводить пособие по месту временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение