Как прикрепиться в поликлинике, если имеешь временную регистрацию в другом регионе?

• г. Подольск

Я по прописке в ДНР, временная регистрация есть в Смоленской обл. Живу и снимаю квартиру. Могу прикрепиться в поликлинике в любом городе где мне удобно?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

Ну во-первых, где Вы фактически живёте и снимаете квартиру? Не совсем понятно))))

Если Вы имеете временную регистрацию в Смоленской области и фактическое проживание в Смоленской области, тогда

обратитесь в регистратуру поликлиники по вашему фактическому месту жительства. Скажите, что хотите прикрепиться. Все.

Резюме: В ЛЮБОМ ГОРОДЕ, ГДЕ ВАМ УДОБНО, ПРИКРЕПИТЬСЯ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ)))

ТОЛЬКО В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕСЛИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, КОТОРАЯ СОВПАДАЕТ С ФАКТИЧЕСКИМ ПРОЖИВАНИЕМ!