Отказ в регистрации авто через гос услуги из-за несоответствия документов требованиям законодательства РФ.

• г. Самара

Я хотел приосьановить регистрацию авто через гос услуги так как новый собственник не поставил её на учёт. Пришёл такой ответ что он означает? Отказ предоставление документов и или сведений не соответствующих требованиям законодательства рф, а также содержащих недостоверную информацию.

Ответы на вопрос (3):

Надо этот ответ смотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

ПОдайте документы для снятия авто с регистрации еще раз.

Добрый вечер! По каким то причинам ваши документы не приняты, вам нужно обратиться непосредственно в ГИБДД и подать документы на прямую!