Заключается договор между двумя юридическими лицами, расположенными в РФ и на Украине.

• г. Белгород

Заключается договор между двумя юридическими лицами, расположенными в РФ и на Украине. Подскажите, пожалуйста, в случае возникновения необходимости разрешения спора в судебном порядке, в какой суд должны будут обратиться стороны и где можно об этом прочитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете почитать главы 66 - 68 части третьей Гражданкого кодекса РФ.