Поймали с наркотиками, медосведетельство выявило другое вещество - какие последствия для работы и семьи?

• г. Томск

Поймали с 2 грм мефедрона отвезли на медосведетельство показало толь марихуану какие последствия грозят, сообщат ли на работу? Ранее не привлекался есть малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Венер, грозит постановкой на учет в ПНД. Работодателю сообщать не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Может быть штраф, не сообщат, но повестку могут отправить на работу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, смотря где работаете, больше вероятности, сообщат. Значительный размер Мефедрона составляет от 0,2 до 2,5 грамма, без цели сбыта привлекут по части 1 статьи 228 УК РФ - штраф до 40 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 3 лет.

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали менты, когда я нашел закладку н-метилэфедрон 05 г. увезли в участок, отобрали телефон, но там ничего не нашли кроме фото адреса закладки. Я сказал что покупал с киви кошелька с ноутбука. Они поехали и изъяли ноутбук. Если они прочтут там всю переписку и все мои предыдущие заказы в ботах, что может мне грозить. Может ли быть реальный приговор из за прошлых заказов?

Так случилось что меня поймали под наркотиками. Впервые попробовал. Отвезли Отвезли наркологию и показало. Потом через какое то время был суд и назначил штраф в размере 4 к и повторный анализ сдать. Вопрос таков поставили ли меня на учёт? Работаю на предприятии серьёзном если поставили уволят?

Доброй ночи

Приезжала скорая, у меня было подозрение на инсульт в следствии отравления наркотическими веществами. Диагноз не подтвердился, написала отказ от госпитализации. Какие последствия меня ждут?

, когда его поймали он не явился на суд так скрывался от суда почти три года, сейчас его закрыли можите сказать сколько ему примерно дадут?

, когда его поймали он не явился на суд так скрывался от суда почти три года, сейчас его закрыли, может быть условно если он кармилец, ребёнок грудной и жена сирота, учиться.

Меня поймали ФСБ с картой где продавали наркотики и я обналичивал за процент со сбер карты молодёжной последний раз 17 марта, более месяца назад. Что мне грозит?

Здравствуйте, вопрос по наркотикам. Поймали группу лиц с 3 мя граммами скорости. Распределили на троих по грамму. Правильно ли мы сделали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решением суда назначено обследование у нарколога и если есть необходимость то лечение. Наркотики не употребляю. Раньше изредка курил смеси с чем и был пойман. Нарколог поставит на учет? Есть какие нибудь варианты чтоб этого не произошло. Последствия скажутся на работе.

Мы женой разводе я гражданин Узбекистана жену поймали наркотикам 53 грам 14 апреля в Абхазии дети сейчас в Абхазии с бабушкой я могу забрать детей без проблем или нет сын 6 лет дочь 4 годика сын родился до брака дочь после брака но мы с женой разводе сейчас.

Задержал сотрудник дпс, вышел с ним конфликт отправил на анализы на боровую, анализы выявили содержания чего-то там (я не пью ничего не употребляю уже давно!) , на след день поехал на туже боровую сдавать анализы, но другой смене. Мне дали точно такую же справку где все показатели на 0 и ничего не выявлено. Что мне делать?!

Употребляли наркотики синтетические с девушкой и она умерла от передозировки, наркотик был смешан с чем то сначала употребили через нос потом укололись через какое то время у нас опухоли лица и произошло горе...

Вызвал скорую, но было поздно следствие забрали телефон и шприцы через которые употребили. Что может грозить? Как быть?

Перед заходом на территорию предприятия, охранники потребовали пропуск и затем сказали чтобы я шел и сдавал тест на наркотики, я отказался от прохождения, так как плохо себя чувствовал и просто ушел, что мне будет за это? и что делать?

Что мне грозит за отказ о медосвидетельст на наркотики? При этом я был абсолютно трезв ни какого акта не состовлялось! Взяли только адрес и место жительства и сказали через неделю придти заплатить штраф. Как это можно понять? И что будет мне за отказ? Что делать.

Кратко к сути вопроса: веселящий газ (80% пищевой закиси азота и 20% кислорода). Является ли данное вещество наркотиком или перекурсором? И соответсвенно законна ли продажа его от частно лица?

Такой вопрос остановили сотрудники дпс сказали что я чтото употреблял предложили дунуть в трубочку я дунул ничего не показало тогда сказали поедим на освидетельствование на наркотики я отказался так как недовно проходил его для службы по контракту что мне грозит.

Остановили ГИБДД, трезвый, предложили здать анализ на наркотики я отказался, автоматом отстранили, назначили повестку в суд, все дело вечером было, утром сам поехал сздал анализ, показал отрицательно, это будут в суде доказательством что я не употребляю? И могут ли лечить прав?

Я гражданин Кыргызкой Республики прошел мед обследование, и выявили наркотик, сказали ехать УФМС там будут решать, что мне за это будет? Жена гражданин РФ, хотел дальше подать на РВП, если не ехать в УФМС и уехать на 3 месяца на родину и приехать попытаться снова подать можно ли? Что мне за это будет?

Остановили в состоянии нарко. Опьянения 17 го августа отвезли сдать анализ мочи, сотрудник сказал что в течении 10 дней с вами не свяжутся можете расслабиться, не связались! Ровно через 10 дней 27 го числа того же месяца, чудесным образом меня снова тормозят ДПС и снова увозят на освидетельство и опять сдать анализы, Хотя внешне никаких признаков у меня нету совершенно, и буквально через пару дней ещё раз тормозят и оформляют я отказался от поездки в больницу, цырк уехал а клоуны остались сегодня суд по первому делу как я понимаю! Подскажите пожалуйста э Что грозит мне в итоге?

Подделал роспись в ПТС внезапно умершего тестя в интересах всей семьи его дочери (моей жены), тёщи, сына, что бы можно было пользоваться авто, выявлено, что грозит.

Здравствуйте, я мама двоих детей, разведена не работаю. Поймали в нетрезвом виде, что мне за это грозит. Ст 12.28 но трубку продула. Есть ли скощения? Что для этого мне нужно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение