Как оспорить отказ снять арест с зарплатного счета - подробный разбор постановления

• г. Омск

Можно ли оспорить отказ о снятие ареста с зарплатного счета. Мне пришло вот такое постановление, ничего понять не могу, объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства.

Что вам пришло.. можно фото?