Сколько можно дополнительно зарабатывать в месяц и не платить налоги c с дополнительного заработка?

• г. Симферополь

Есть основная работа, подрабатываю. Есть законные границы минимальной суммы подработки которая не облагается налогами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Доход свыше 4000₽ облагается налогом.

Нет такой границы. НДФЛ должен взиматься - при любой сумме заработка (предоставление налоговых вычетов разных - это совсем другое).

Алексей, вы обязаны платить подоходный налог с дохода.