Смогу ли я стать на молодую семью, если один ребёнок записан на отца второй не записан.

• г. Новосибирск

Смогу ли я стать на молодую семью, если один ребёнок записан на отца второй не записан.

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

Майя Николаевна, имеете полное право, проблем не будет.

Так как будет учитываться социальный статус всех членов семьи.

То есть то, что второй ребенка на отца не записан - не имеет никакого значения.

Основание закона:

Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 16.12.2022) "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"