Должна ли организация предоставлять мне день отдыха или оплачивать выходной день (во время командировки) в двойном размере?

• г. Ханты-Мансийск

Я учитель. Подскажите, пожалуйста, как оплачивается командировка в выходной день (воскресение). Должна ли организация предоставлять мне день отдыха или оплачивать выходной день (во время командировки) в двойном размере? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

* учитель - такой же работник как и все остальные его труд ругулируется ТК РФ, оплачивать должны

С уважением