Бывший муж 3 года служит в ЧВК Вагнер, платит алименты на ребёнка инвалида как не работающий, законно ли это?

• г. Ставрополь

Бывший муж 3 года служит в ЧВК Вагнер, платит алименты на ребёнка инвалида как не работающий, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Обращайтесь в службу судебных приставов.

Все кто служит в Вагнере, у них там контракты, зарплаты от 300 и выше, сколько он вам платит и какие есть доказательства того, что он там?

ЧВК Вагнер официально не зарегистрирована на территории РФ. Зарплату они получают наличными (не официально). Судебный пристав исполнитель ничего сделать не сможет, доказать реальную сумму зарплаты вы к сожалению тоже не сможете, так как нет тому никаких подтверждений (ни то что он там служит, ни сколько он получает).