Примут ли копию свидетельства о рождении ребенка при замене паспорта ЛНР на РФ?

• г. Москва

Я меняю паспорт лнр на рф, мне говорят предоставить свидетельство о рождении ребенка, но у меня есть только копия, примет ли паспортный стол копию?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, копию не примут. Но они могут сделать запрос по месту жительства, если он родился на территории РФ.