Как узнать дату судебного заседания по повестке, получение которой не удалось?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать дату судебного заседания, на которое меня вызывают по повестке. Я не успела получить письмо с повесткой, потому что уведомление о судебном письме в п/я появилось 30.01, а получить можно было до 28.01. На сайте суда в личном кабинете мне не удается никак открыть информацию о делах, в которых я участник. Хотя захожу на ГАС Правосудие через Госуслуги, с подтвержденной учётной записью.. Я ожидала эту повестку, так как подавала предварительную апелляционную жалобу, и мне никак нельзя пропустить рассмотрение по ней. Она подана на решение суда лишить меня родительских прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в апелляционный суд. Также по номеру дела можно посмотреть информацию на сайте суда в разделе судебное делопроизводство.

На сайте суда смотрите дату назначения к рассмотрению.

1. Откройте сайт суда

2. Выберите раздел "Судебное делопроизводство"

3. Нажмите "поиск информации по делам"

4. Измените категорию дел "Гражданские дела - апелляция"

5. В самой верхней строке впишите свою фамилию

6. В самом низу - кнопка "Найти".

Будет выведен список всех дел, где участник с такой фамилией. Ищите себя и открывайте карточку дела.