Сегодня я заключил договор с негосударственным пенсионным фондом Доверие. Как я могу его расторгнуть?

• г. Нижний Тагил

Сегодня я заключил договор с негосударственным пенсионным фондом Доверие. Как я могу его расторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

точно также, как и заключали: в письменной форме путем подписания соглашения о расторжении договора.

Из собственной практики пишу...... Сходил в ПФР и написал там заявление (бланк имелся у них)