Женщина обвиняется в экономическом преступлении и ищет помощь - куда обратиться?

• г. Вологда

Я обвиняюсь в экономическом приступлении, при задержании 14.12.22 на меня надевали наручники при этапировании на допрос и ИВС. Я женщина. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру можете жаловаться.

С уважением.

МВД России запретило правоохранителям надевать наручники на представительниц женского пола, подростков, а также на фигурантов экономических дел при взаимодействии с ними

Жаловаться прокурору.

Жаловаться необходимо в Прокуратуру.

Жаловаться прокурору. Еще вам нужен грамотный адвокат.