Обжалование приговора по статье 264 УК - есть ли смысл и какие шансы на успех?

• г. Томск

Мне судья вынес приговор по ст 264 ук часть 1 отработку 400 часов, лишение прав на 3 года и конфискация моего автомобиля. Могу ли я обжаловать и есть смысл?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, можете обжаловать, это ваша право, а вот со смыслом определяйтесь сами.

Право на обжалование приговора у Вас несомненно имеется.

Обратитесь к любому адвокату для подготовки грамотной апелляционной жалобы.

Здравствуйте, обжаловать можете, есть ли смысл решать только вам.