Вопрос возможно ли это переоформление, и от чьего имени лучьше оплатить автокредит сына?

• г. Казань

По потребительскому кредитному договору, который оформлен на меня, я получаю кредит и перечисляю его на покрытие автокредита сына (с огромным грабительским процентом), машина станет его собственностью. Банковские проценты я минимизировала.

Но теперь плательщиком кредита стала я, а не сын. Хочу переоформить кредит на сына.

Вопрос возможно ли это переоформление, и от чьего имени лучьше оплатить автокредит сына?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Тамара!

Переоформление возможно если будет согласие самих банков на переофомление, а также на того на кого переоформляется кредит. Можно взыскать незаконную банковскую комиссию,приходите к нам в офис казань,ул.короленко 33А Юридическая компания Экспертиза.