Если отслужить после колледжа по контракту на 5 лет, после окончания 5 летнего контракта срочная служба же не предусмотрена?

• г. Волгоград

Если отслужить после колледжа по контракту на 5 лет, после окончания 5 летнего контракта срочная служба же не предусмотрена?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет конечно

Никакой срочной службы уже быть не может.

Нет после окончания обучения вв поступите на службу в порядке контракта и договора о целевом обучении.

Здравствуйте. Конечно нет. Никакой уже срочной службы не будет.

С уважением, Дарья Алексеевна.