Меня постоянно родители ругают за двойки очень сильно даже бывает бьют.

• г. Краснодар

Меня постоянно родители ругают за двойки очень сильно даже бывает бьют.

Ответы на вопрос (5):

А почему у тебя двойки, Максимка?

Написала тебе в личные сообщения.

Заявите в отношении родителей побои, можно по телефону 112

Это не допустимые методы воспитания.

Можете рассказать другим родственникам для начала.

А также начните учиться, а не в интернете сидеть.

Привет! Живу в таких же условиях, смирилась. То что они бьют это плохо, надо хотя бы до совершеннолетия выжить, а для этого подтяни учебу, хлопот станет меньше. Также сними побои и напиши заявление в полицию. Илибе обратить к учителю или близкому родственнику! Удачи!