Могу ли я забрать из школы мед. карту ребенка на основании того, что не выбирала данный мед. персонал (ФЗ-323) Г.Севастополь.

• г. Владивосток

Могу ли я забрать из школы мед. карту ребенка на основании того, что не выбирала данный мед. персонал (ФЗ-323) Г.Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете забрать, написав заявление. Если она в бумажном виде, а не электронном, и не включена в единую систему через поликлинику.