Как узнать к какой в/ч прикреплён мобилизованный, в военкомате нет информации.

• г. Новосибирск

Как узнать к какой в/ч прикреплён мобилизованный, в военкомате нет информации.

Ответы на вопрос (2):

Уточните у мобилизованного данную информацию, когда выйдете на связь с ним.

Здравствуйте!

Телефоны горячей линии для родственников граждан, призванных по частичной мобилизации: 8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54, 8 (495) 498-34-46.