Что делать, если у отца запрашивают документы на проживание ребенка, хотя он живет с вами?

• г. Нижний Новгород

При разводе запрашивают документ о проживании ребенка со мной, по факту он живет со мной, а вот фактическая прописка у отца в квартире, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужен акт установления место жительства!

Здравствуйте, можете составить акт о проживании, в том числе с помощью УК и соседей, кроме того представьте основания проживания в вашем жилом помещении и ссылайтесь на ст.20 ГК РФ.

Здравствуйте. Обращайтесь в УК (расчет платы по количеству проживающих), свидетельства соседей и др.