Как защититься, если украли телефон и списали деньги, а также подали заявку на поступление добровольцем и запись на медосмотр через госуслуги?

• г. Москва

Был украден тел. его взломали списали деньги с карты через приложение и в госуслугах подали заявку на поступление добровольцем и запись на медосмотр в больницу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в дежурную часть ОВД с заявлением о краже.