Когда вступает в силу решение аппеляционного суда оставившее решение первого суда без изменения?

• г. Волгоград

Когда вступает в силу решение аппеляционного суда оставившее решение первого суда без изменения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в день вынесения апелляционного определения.

Здравствуйте.

Читаем.

Ст. 329 ГПК РФ

Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

Здравствуйте, Александр Алексеевич. Такое решение вступает в силу с момента его оглашения.