Могут ли приставы арестовать мой вклад в банке, который идет на первоначальный взнос по ипотеке?

• г. Воронеж

У моего мужа долг за причинение физического вреда 250000. На данный момент мы покупаем квартиру в ипотеку, заключили брачный договор, что квартира только моя и все выплаты по ипотеке тоже лежат только на мне. Могут ли приставы арестовать мой вклад в банке, который идет на первоначальный взнос по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут.

Запрета на наложение ареста на эти средства, в отличии от пособий не существует.

И арестуют, и взыщут.

А как же брачный договор, это же не мой долг?