Я гр.Украины, перехала на пмж в Россию, что вообще даёт мне это пмж?

• г. Когалым

Что даёт пмж в Росии? Я гр.Украины, перехала на пмж в Россию, что вообще даёт мне это пмж? штамп в загран паспорте, в Украине делали.

Ответы на вопрос (1):

Он дает Вам возможность выехать из Укарины для постоянного проживания в РФ, но не дает ничего для постоянного проживания в РФ.

То есть - никакой разницы для России - нет.