Я гр.Украины, перехала на пмж в Россию, что вообще даёт мне это пмж?

• г. Когалым

Что даёт пмж в Росии? Я гр.Украины, перехала на пмж в Россию, что вообще даёт мне это пмж? штамп в загран паспорте, в Украине делали.

Ответы на вопрос (1):

Он дает Вам возможность выехать из Укарины для постоянного проживания в РФ, но не дает ничего для постоянного проживания в РФ.

То есть - никакой разницы для России - нет.

Спросить
Пожаловаться

Пересек границу из украины в россию по загран паспорту, штамп о вьезде поставили, потом выехал из россии в лнр, назад вернулся в россию по внутреннему паспорту украины, соответственно штамп в паспорт загран о вьезде не поставили, и миграционная карта уже новая с данными внутреннего паспорта украины, как теперь мне вьехать назад в украину, выезжать с россии только по тому паспорту данные которого в миграционной карте? Соответственно штамп о выезде в загран не поставят? На укр таможне будут вопросы почему штамп о выьезде есть а о выезде нет. Как поступить?

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Ребенок родился в Украине в 2002 г. В 2004 переехали на пмж в Россию. В России получил паспорт. В украину никогда не выезжал. Является ли он гражданином Украины?

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, но в данный момент проживаю в России. В украинском паспорте стоит штамп РВП в России. Я подала на гражданство России и через месяц уже будет ответ. Мне нужно продать квартиру на Украине. Мой украинский паспорт считается непригодным, т.к. в нем штамп РВП. Мне нужно подать на обмен, но как тогда выехать назад в Россию. А если в Украину въехать по российскому паспорту, то не будет ли это нарушением закона?

Замуж вышла в России. И уехали в Украину. Приняли гражданство Украины. В Украине развелись. Но там чтамп о разводе в паспорте не поставили. Я счас в россии. Могу ли я поставить штамп о разводе в украинском паспорте в россии?

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, пенсионер, имею ПМЖ в Украине. Хочу получить гражданство Украины и переехать в Украину. Как при этом мне будет насчитываться пенсия в Украине.

Замуж вышла в россии и уехали в украину. Приняли гражданство украины. Развелась в украине. Решенее о разводе на руках. Можно ли поставить штамп в украинском паспорте. О разводе в россии. Так как в украине не ставят?

Я гр России проживала в Украине по загран, паспорту переехала в Россию в какой сорк я должна получить паспорт РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение