Право на выход на пенсию в 50 лет при наличии 10.5 лет вредного стажа кочегаром в угольной котельной на Украине для гражданки России возможно ли?

• г. Цимлянск

Имею ли я право выйти на пенсию в 50 лет если у меня есть 10.5 лет вредного стажа кочегаром в угольной котельной на Украине сейчас я гражданка России и мне 47 лет. Спасибо за ответ. До свиданья.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у вас будет,

только обязательно нужны справки с места работы, уточняющие характер работ.