Получение справки об отсутствии судимости в ГИЦ МВД России и легализация апостиля - адрес и контакты центра

• г. Москва

В целях заключения брака моему клиенту необходимо получить справку об отсутствии судимости в ГИЦ МВД России.

При возможности сообщите адрес, телефон упомянутого центра, а также где можно легализовать апостиль справку (её нотариальную копию) для представления за границу.

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Апостиль не ставится на документы МВД. Можно поставить апостиль только на нотариальную копию, - в учреждении юстиции по месту оформления документа. Я сомневаюсь в том, что кто-либо из юристов даст Вам необходимые адреса: если Вашему клиенту необходима помощь в получении справки об отсутствии судимости и ее дальнейшей легализации, он может обратиться к юристам данного сайта и воспользоваться платной профессиональной помощью.