У меня плохая кредитная история если я выйду замуж и поменяю фамилию мне дадут кредит.

• г. Балтийск

У меня плохая кредитная история если я выйду замуж и поменяю фамилию мне дадут кредит.

Ответы на вопрос (2):

Мария!

Возможно, все от банка зависит

В нормальном банке при оформлении заявки на кредит Вы должны будете указать все предыдущие фамилии если они менялись. Таким образом, у банка будет возможность проверить Вашу кредитную историю.

Что касается кредита, то все зависит от конкретного банка и конкретного кредита. Потребительский кредит на товары, оформляемый представителями банка в магазине, проверяется автоматически скоринговой системой. Если в этом банка Вы не "засветились" то кредит могут дать. В более серьезном случае, например автокредит или ипотека - шансов немного. Вам надо улучшать кредитную историю - брать в каком-то банке небольшой потребительский кредит и исправно его выплачивать (возможно досрочно). И так несколько раз.